Поиск
Найти
8-(963)-711-35-96
8-(963)-750-14-84

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

логин
пароль
Забыли пароль
Регистрация
Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
 
Главная    Новости    Все аксессуары для вашего кальяна в одном месте

Все аксессуары для вашего кальяна в одном месте

Ритуал курения кальяна, пришедший к нам с Востока, постепенно стал традиционен и в нашей стране. Сегодня в каждом городе можно встретить многочисленные кальянные, а также практически любое кафе сегодня предлагает вам побаловать себя пряными и фруктовыми ароматами табака. Между тем, атмосфера таких заведений не слишком располагает к расслаблению, и многие любители восточной традиции поспешили обзавестись собственными кальянами, теперь гордо украшающими их дома.

Однако встретить специализированные магазины с аксессуарами для кальянов было непросто, и если кальян еще можно было приобрести в сувенирных магазинчиках, то вот требуемые к нему дополнительные приспособления в иных городах и вовсе недоступны. Интернет магазин «Дом Табака» теперь предоставляет вам уникальную возможность найти все необходимые аксессуары для кальяна в одном месте – в нашем каталоге. У нас вы найдете как необходимые принадлежности для курения, так и запасные детали, которые позволят вам вернуть работоспособность вашему кальяну.

Если у вас разбился сосуд или треснула чашка, теперь вам не нужно думать о покупке нового кальяна – эти компоненты легко заменяются и в широком ассортименте представлены на страницах нашего интернет магазина! Кроме того, у нас вы можете выбрать уплотнители, экраны для угля, щипцы, средства для ухода за кальяном и многое другое. Благодаря нашему каталогу, вам не придется терять время на поиски необходимых аксессуаров по разным магазинам – теперь все их можно приобрести в одном месте – в интернет магазине «Дом Табака».


05.03.2010

Вернуться на страницу:  Новости