Поиск
Найти
8-(963)-711-35-96
8-(963)-750-14-84

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

логин
пароль
Забыли пароль
Регистрация
Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
 
Главная    Новости    Получить скидку теперь просто

Получить скидку теперь просто

К сожалению, нежданно разразившийся мировой экономический кризис ударил практически по каждому, вынуждая нас экономить. Теперь все чаще приходится себе в чем-то отказывать, откладывая покупки до лучших времен. Что же, компания «Дом Табака» с радостью сообщает вам, что у нас вы не только можете купить табак и аксессуары для курения дешевле, но и сэкономить, благодаря введению удобной системы скидок. Теперь не ограничивать себя в покупках выгодно, ведь мы предоставляем вам беспрецедентные условия скидок на наши товары!

Для того чтобы получить скидку, вам всего лишь нужно совершить у нас покупку на сумму от 1000 рублей. Вот собственно и все! Мы предоставляем вам скидку 10 % от суммы, что, согласитесь, хорошее дополнение к качественным товарам, представленным на страницах нашего каталога. Таким образом, приобретение нашей продукции позволит вам не только обзавестись ароматным кальянным табаком, стать обладателем изысканных сигарилл и подобрать аксессуары для вашего кальяна, но и получить хорошую скидку просто за то, что вы совершили покупку!

Стоит ли упоминать о том, что мы предлагаем широкий ассортимент товаров, которые отличает высокое качество, доступные цены, среди которых вы обязательно подберете изделия на свой вкус и получите большое удовольствие от его использования!


07.03.2010

Вернуться на страницу:  Новости