Поиск
Найти
8-(963)-711-35-96
8-(963)-750-14-84

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

логин
пароль
Забыли пароль
Регистрация
Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
 
Главная    Новости    Оперативная доставка заказа - новая услуга компании

Оперативная доставка заказа - новая услуга компании

Раньше посетителям интернет магазинов часто приходилось проводить длительное время в томительном ожидании доставки своего заказа. Обусловлено это было обилием покупателей и недостаточной укомплектованностью кадрами службы доставки компаний-продавцов. Интернет магазин «Дом Табака» с гордостью сообщает вам, что заказ, сделанный у нас, прибудет вам в конкретные сроки. Благодаря увеличению штата сотрудников, а также оперативной работе служб по обработке и доставке заказов, теперь мы можем обеспечить одновременное выполнение большого количества заказов.

Сроки доставки ваших заказов составляют 48 часов по городу, и 72 часа за его пределами. Вы сами выбираете удобное для вас время – мы осуществляем работу по будням, поэтому во избежание недоразумений, отсчитывайте сроки доставки без выходных дней. К примеру, если ваш заказ был сделан в четверг, то вы можете получить его в понедельник. Место доставки не имеет значения, мы выполним ваш заказ, в каком районе Москвы бы вы не находились!

Приятной новостью для наших постоянных покупателей станет тот факт, что доставка стала бесплатной. Теперь, сделав минимальный заказ, вы можете рассчитывать на оперативную его доставку, не потратив на нее лишних средств.


11.03.2010

Вернуться на страницу:  Новости